Девушки Помогите!

Тварь-Эльф Профи (886), закрыт 16 лет назад
Я ходила к генекологу, и он мне сказал что выделение это ненормально, но у меня с самой юности они есть, это действительно плохо? (врач думает это из за того что я начала жить половой жизнью)
Лучший ответ
gucci Знаток (378) 16 лет назад
возможно твой врач правильно беспокоится, потому на сегодняшний день есть куча генекологических болезней, и половая жизнь способствует целому букету неприятностей.. . а некоторые болезни передаются по наследству... в последствии которого выделения.. . так что иди еще к врачу и пройди все обследования и сдай анализы, потому что выделения это не шутки.. . если серъезная болезнь, то может привести до бесплодия! Позаботься о себе пока не поздно... .

Остальные ответы
Юля Ученик (247) 16 лет назад
Я тебе советую сходить к другому врачу и пройти обследование... анализы сдай - это твое здоровье - ты только не паникуй - главное как можно быстрее выяснить - допустимы ли эти выделения или нет
Павел Новичков Гуру (3197) 16 лет назад
смотря какие выделения. лучше всего сдать мазки. может быть это воспаление какое-то. и не обязательно связано с половой жизнью. мож подстыла где или еще чтото. сдай анализы будешь точно знать. у меня у дочки, ей16лет тоже было такое. сдали, а там что то гормональный фон нарушен. вот оттого и выделения были беловатые. пролечились и все. главное не тяни.
барабулька Гуру (4648) 16 лет назад
твоя миккрофлора- твои выделения главное чтобы без цвета и запаха!
Татьяна Кондакова Гуру (4007) 16 лет назад
Странно, что врач думает.... он должен был взять у вас мазок, а потом делать выводы. Я думаю, это не есть гуд. Сходите к другому врачу, скорее всего он назначит вам лечение.
Just Kseniya Оракул (70093) 16 лет назад
Вам лучше сходить к другому гинекологу.
Ирина Шевченко Мастер (1895) 16 лет назад
Сходи к другому гинекологу, например я пока не знаю ни одной нормальной (здоровой) девушки у которой бы не было выделений ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ белей. Это абсолютно нормально.
Nataly Просветленный (21108) 16 лет назад
может выделений стало больше, врач анализы наверное тоже брала, если нет, то сходи к другому