Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Люди!!!Давайте жить дружно!!!

Ольга Мыслитель (6536), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вам не надоело ругаться и оскорблять друг друга?Будьте немного добрее!!! И терпимее друг к другу!
Лучший ответ
Сергей Радченко Просветленный (25526) 13 лет назад
Давай Оленушка!!! я тебя люблю и дружу!!!!
ОльгаМыслитель (6536) 13 лет назад
И я тебя тоже!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (590) 13 лет назад
давайте, тоько дураков друг из друга делать не нужно.
ОльгаМыслитель (6536) 13 лет назад
а вы в реале не обращались никогда к гаданиям и предсказаниям.тогда бы не судили никого так строго.
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88799) 13 лет назад
Давайте!!!! Я только за!!!)))))))))))
парапсихолог Мудрец (14772) 13 лет назад
Может в таких спорах и рождается истина...
Ольга Гуру (2536) 13 лет назад
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! ! ))))
ЧМОК!! ! Самый разумный "вопрос"))))
sky4you1 Просветленный (40789) 13 лет назад
Очень даже согласна!)))) ) но с другой стороны я знаю что это все бесполезно.... уже много-много раз были такие попытки уладить конфликты, но через некоторое время все начиналось по новому, с еще большей силой.... просто категория эта сама по себе такая.... ну.... гораздо более жестокая чем остальные категории.... но мне все равно здесь нравится больше, чем в других категориях.... где ж еще такие вещи прочитаешь???:))) ) бразильские сериалы отдыхают)))))
tanya IvanovaМастер (1630) 13 лет назад
ты знаешь Скай я разочаровалась, с прошлого года с лета, спрашивала судьба или нет в итоге,узнаю сегодня человек женился(в прошлом году)но я не знала,вот прикол
sky4you1 Просветленный (40789) Очень тебе сочувствую, это ужасно....ждать, надеяться, а в итоге - ничего((((((
[..:Black Savior:..] Знаток (377) 13 лет назад
Я тоже, столько раз это говорю, но люди есть люди. Ничего с ними не поделаешь. Жизнь трудная штука
mila aidinova Искусственный Интеллект (232185) 13 лет назад
надо жить дружно Нельзя так себя везти Столько злости неприятно
abo Ученик (203) 13 лет назад
пока в мире есть неравноправие, зависть и т. д о мирном сосуществовании и речи быть неможет! Я с удовольствием жил бы дружно но вокруг нас прогнивший мир!!!
Антарес Гуру (2803) 13 лет назад
А я не скандалю и не ругаюсь. Смотрю на этот цирк со стороны, не нравится, но лезть на арену и разгребать кучу-малу клоунов не собираюсь. Это их выбор. Здесь я зритель.
Ковшун Николай Просветленный (38864) 13 лет назад
Правильно Оля... сказала!! !
Поддерживаю тебя!!!
Похожие вопросы