System Volume Information????

ЁГАН Рязанский Знаток (274), закрыт 14 лет назад
зачем нужна папка "System Volume Information" компьютеру
Дополнен 16 лет назад
а если её удалить????
Лучший ответ
Lyuker Профи (768) 16 лет назад
Папка System Volume Information — это скрытая системная папка, которая используется программой восстановления системы для хранения своих данных и точек восстановления. Папка создается в каждом разделе жесткого диска. Доступ к этой папке иногда необходим в процессе устранения возникших в системе неполадок.
Остальные ответы
V.V.Put-In Мастер (1714) 16 лет назад
Там храниться информация для восстановления системы.
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 16 лет назад
А ты её удали нах, потом нам ответишь... Я всегда так делаю...
SavOk Профи (797) 16 лет назад
это системная папка что там ТОЧНО хранится это я например не знаю, но если ты не прогер, то лучше тудыть не лезть
Shte Shte Знаток (374) 7 лет назад
System volume information что это за папка?
Как удалить system volume information?
System volume information как очистить?
На флешке папка system volume information?
Как открыть доступ к этой папке?

Ответы на все эти вопросы вы сможете узнать в одной статье. От себя скажу вот что - удалять ее ну не совсем правильное решение, могут быть проблемки - как написано в статье то если у вас стоит НТФС (это какая-то файловая систама) то в папке этой она хранит какие-то документы свои важные и если ее принудительно удалить ...то документы будут потеряны и возможны сбои в будущем.. в общем все дело в том что чистить папку System Volume Information нужно правильно.

Рекомендую короче почитать эту статейку:

http://virtmachine.ru/system-volume-information-chto-eto-za-papka.html