Мужчина-красавец....явление частое в вашей жизни...а, девчонки??:)))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117706) 16 лет назад
Если он Мужчина - значит он красавец.
Остальные ответы
Лолита Мыслитель (8872) 16 лет назад
Мужчина должен быть чуть покрасивее обезьяны! От красивого мужика ни кокого толка!
Helen2a Мастер (1230) 16 лет назад
Нет не частое. А ты что хочешь об этом поговорить?
Smile Love Мастер (1885) 16 лет назад
да не нужны нам такие))... а кады любишь все кажутся очаровательными и милыми))...
Источник: мЯу))...
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
не люблю "мужчин с обложки"....от них пахнет "бля*ством"))))))

прива)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
и шляпа есть и борода
ну парень хоть куда... красавец... красавец
по девкам он туда сюда
шныряет без стыда... мерзавец... мерзавец
Источник: КиШ
NYUFKA Знаток (416) 16 лет назад
нет, не частое щас одни эмо да гопники, посмотреть не на кого!
Пользователь удален Профи (554) 16 лет назад
Да, вот уже 3 года я живу с мужчиной красавцем. Скоро это будет мой муж - красавец.
Золотая Лиса Оракул (53770) 16 лет назад
в моей да - потому что я с такими работаю и только с такими - у нас это нома (в нашем деле - все красавцы и красавицы!).
Елена Ахмадеева Профи (645) 16 лет назад
Явление не частое, потому что мне не нравяться красавчики.
ира дорошенко Профи (560) 16 лет назад
Не люблю красивых мужиков, вот честно, люблю мужественных и может даже с шрамами.
Тень Просветленный (28517) 16 лет назад
как гласит народная мудрость "С лица воду не пить"!!! ;) внешние данные очень важны ...но это же не главное!! ! МУКИ одни с Вами мужчинами красавцами!! ! :)
БелаяЯ Профи (997) 16 лет назад
Ага.... хотя красота-понятие спорное.... для каждого она своя... .
Everything I am Профи (944) 16 лет назад
Бывает.. . Не часто конечно, надо знать, где искать! Вообще часто мужчины-красавцы часто бывают интересны только внешне.. . Убедилась на опыте :(
ИрКоО=) Мастер (1419) 16 лет назад
Частое+) Все мужчины Красавцы и каждый человек красив по своему!