в чем рзличие между любовью и привязанностью?

КСЕНИЯ "НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ" Ученик (175), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*Наиль* Мастер (1313) 16 лет назад
Любовь и привязанность ето одно и тоже.. . друг без друга они жить не могут ...ето как наркомания ...
Остальные ответы
ирина иванова Профи (990) 16 лет назад
До сих пор не могу ответить на этот вопрос!
Пользователь удален Ученик (116) 16 лет назад
в том что когда человек любит -он не привязан
а если привязан-не любит
Алина Просветленный (28551) 16 лет назад
Это каждый понимает по своему, четко этому нет определения
РеЛЯЛЯОракул (52251) 16 лет назад
читай ниже
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 16 лет назад
ЛИКБЕЗ:
Любовь - это желание жить с конкретным человеком, иметь с ним общих детей и воспитывать их до тех пор, пока они не станут самостоятельными.
Всё остальное (всякие чуйства, страдания, безумства и проч. ) - следствие возможностей реализации/не реализации этого простого желания.
Любовь (как и всё гениальное) = просто. :)
Привязанность - это когда нет свободы.
Нет свободы = нет любви
тока и всего
Пользователь удален Мыслитель (9673) 16 лет назад
для привязанности нет срока: всегда можно любить, пока сердце живо.
Настенка Мастер (1142) 16 лет назад
Есть маленькое отличие. Ради любимого ты пойдешь на все даже на жертвы собой.... а для "привязанного"ты несделаешь того отчего тебе будет хуже.
ilona Alkhazishvili Гуру (3678) 16 лет назад
мне кажется что они предшественники друг друга.... любовь со временем становится привязаностью