А кто знает как правильно разводить котят ?

JN Гуру (4266), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Natyag Профи (524) 15 лет назад
Я знаю :)))) - штук пять-шесть на ведро !
Остальные ответы
Евгений Мастер (1365) 15 лет назад
не знаю как правильно- главное чтоб они тебя не развели!!!!
Пользователь удален Ученик (225) 15 лет назад
это оч просто берёш кота и кошку... и спокойно разводиш! поверь это даж очень правильно!
SandroLeo Мастер (2258) 15 лет назад
Ох, блин)) )
Берешь течную кошку, сводишь ее с котом. Они как бешанные носяться полдня по аространству, которое вы им предоставили и в итоге спариваються. Месяца через 2 у кошки должны родиться котята. Заранее приготовте коробку, или просто обустройте ей темное помешение. Кошка рожает котят обычно от 3 до. .
Вот и усе собственно)) ) Ни какких особых сложностей.
. Просветленный (25429) 15 лет назад
Вы хотите, чтобы вам рассказали в двух словах о том, чем люди занимаются всю жизнь??? Бред.