ИДЕАЛЬНАЯ женщина-какая она?

Танечка Мастер (1178), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Малыш Гуру (4850) 16 лет назад
ну если бы такие были, я бы описала.. .
а вообще.... она должна быть ухоженной, доброй, женственной, с любовью в глазах, развратной в постели, скромной на людях.... вобщем она должна иметь все качества в меру.. и тогда когда это требуется)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (878) 16 лет назад
очень хорошо ее описали в комеди клаб на 8 марта
Waldemar Jaeger Ученик (129) 16 лет назад
Идеальная женщина это миф!
* * Мастер (1834) 16 лет назад
для каждова своя- я вот тоже считаю себя идеальной! лишних вопросов не задаю, нескандалю, уступаю, мягкая и покладистая, в мужские дела не лезу. ! всё сделаю для любимова человека!