ребята.. подскажите.. СРОЧНО

-=*THE BEST*=- Мастер (2444), закрыт 16 лет назад
где можно скачать бесплатно PowerPoint 2007...любую.. не очень хорошую версию.. но главное чтобы 2007 и могла показывать... очень нужно.. дело в том что я даю урок.. а на компе в школе... PowerPoint не 2007...не берет мою презентацию
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Селиванов Гуру (3669) 16 лет назад
сохрани свою презентацию в формате офиса 97-2003, нафига тебе в школу 2007 поверпойнт ставить?
-=*THE BEST*=-Мастер (2444) 16 лет назад
а так мона???это как?
Константин Селиванов Гуру (3669) при сохранении в нижней строчке, где "тип файла". там выбери