сколько примерно стоит лечение от угревой сыпи у ДЕРМАТОЛОГА?

Олегия Просветленный (22124), закрыт 16 лет назад
от прихода на консультацию до полного избавления от недуга? для взрослого человека
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (199) 16 лет назад
Угревая сыпь, это не так то страшно))) ) Меня она тоже мучает... я лично все перепробовала... сейчас помогает мазь-крем Розамет) А еще это само проходит, если сядешь на противозачаточные))
Остальные ответы
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 16 лет назад
Вам в отдел Юмор нуна, однако.... Там от дури лечуть...
Мефистофель - ОрлеанскийИскусственный Интеллект (107000) 16 лет назад
А ты куда пишешь? Ты хоть смотри, онднако....
elena perkova Гуру (2885) 16 лет назад
Прежде чем тратить деньги на косметологов, сходите к гастроэнтерологу. Часто угревая сыпь связана с нарушением в пищеварительном тракте, такими, например, как дисбактериоз или просто какое-то воспаление. А еще лучше зайдите на сайт www.osteopatia.ru. Там найдете много интересного и, если есть возможность, пройдите лечение у остеопата. Они могут помочь в решении всех проблем комплексно. К сожалению, не могу сказать во что это выльется