Мужчины подскажите тупой чукутской девчонке?

Пользователь удален Ученик (37), на голосовании 16 лет назад
Все время стремлюсь к идеалу.Понимаю,что хороша для всех не будешь,приходиться выбирать раскачивая туда-сюда чашу весов.Но так эт пленительно -лететь к совершенству.Какой по вашему должна быть девушка ващей мечты?Не ну канеш и по характеру,душевной зацепке и внешне...
Голосование за лучший ответ
Николай Просветленный (35616) 16 лет назад
стремитья к идеалу, все равно что стремиться к солнцу - рано или поздно сгоришь
Alyoshkin Yakov Мастер (1332) 16 лет назад
ya obojayu visokih brunetok s zelenimi glasami...=)
no po moemu samoe luchshee bit samoy soboy i lyubov obyasatelno naydet tebya...
УСАЛ АБЫЙ Знаток (262) 16 лет назад
да николай прав, только до солнца можно долететь, но до долёкой звизды никогда. не придуманы еще технологи в нашем мире, так что будь такой какая ты есть, сама собой. веселой смешной и обшитильной...