Игра "ДРАЙВЕР 3"

Пользователь удален Ученик (92), на голосовании 16 лет назад
Я не нашел "ГЕЙМПАД" и что это такое? Ребята помогите по подробнее! Повторяю вопрос: Выхожу из машины и начинается мое вращение по часовой стрелки ,он не бежит ,а если и бежит то боком ,короче говоря какая- то не разбериха !!!
Голосование за лучший ответ
Dmxing Знаток (484) 16 лет назад
Измени управления в опциях . Дайвер проблемный с интерфейсом
Гена 0_о Профи (948) 16 лет назад
измени управление в опциях, у меня такой же косяк был. Я немного пошаманил с настройками и фсе прошло ;)