Если бы на враньё

Пользователь удален Просветленный (25311), закрыт 15 лет назад
ввели пошлину, то все бы разорились?
Лучший ответ
Остальные ответы
мурат тажибаев Мастер (2130) 15 лет назад
Появилась бы градация :-) вранье тоже разное бывает ;)
Люба Любочка Любовь! Гуру (3185) 15 лет назад
враньём бы и увиливали от уплаты!!!
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
я бы нет - если бы мне платили 1 рубль за каждое вранье обо мне - мама моего бывшего должна была бы мне целое состояние и те бабушки к которым она по поводу меня ходит))) )
(блин - она отнимает у него деньги - все время хочет ещё, но все относит их к бабкам гадалкам и приворотчицам или лтворотчицам - ну надо же? страгнно...))))