Подскажите что сделать с джинсами , чтобы они из синего превратились в белый цвет?

Михаил Минаев Ученик (24), закрыт 16 лет назад
Может постирать или сварить? Спасибо!
Лучший ответ
Вяч Мин Ученик (7) 16 лет назад
Мне нужен эффект вот как самый верх у этих джинс, только чтобы джинсы были полностью такими
Остальные ответы
Poltinnik Просветленный (30101) 16 лет назад
именно.
Или отбеливателем попробуй.
Мария Гуру (2876) 16 лет назад
А может проще купить белые????
Анна Сергеевна Мастер (2045) 16 лет назад
Отбеливатель.. . Тетю Асю позови.. .
Раньше посмню были краски для жинсы.. . Но не знаю есть ли они сейчас. Может стоит поискать.
Катюша-веселуша XD Мастер (1287) 16 лет назад
неа знаю как токо сделать коричневые или черные, а летом еще и зелененькие)))
Мфт - уникальный лодырь Просветленный (24014) 16 лет назад
долго долго стирать с отбеливателем, если варить то получатся варенки, не равномерно, отбелится
on-lena Просветленный (31382) 16 лет назад
Их просто нужно замочить в белизне, или прокипятиь в отбеливателе, только не факт, что будет ровный цвет.
A Мастер (2417) 16 лет назад
Сварить на медленном огне
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
случайно отбелил замочив в хлорке