Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если девушка страшная-это минусесли девушка стервозная -это тоже минусминус на минус дает -плюс...

Пользователь удален Гуру (3312), закрыт 15 лет назад
но что делать если минус на минус-да еще и не дает?
Лучший ответ
Дуся Просветленный (40914) 15 лет назад
Минуснуть бы тебя за "страшных" и за "стерв"... Да ладно.. . Живи уж.
По принциу: нет здоровых - есть недиагностированные. Нет страшных - есть неухоженные. Это правда.. . )))
а арифметику надо в первом классе учить)) )
А в возрасте после 12 уже пора знать, что там, где женщины - может работать в лучшем случае неевклидова геометрия.
Ну, и логике досвидания - само собой)))
Источник: Ну, в общем, страшная - это лечится. я из любой за полгода мерлин монро сделаю)) ) Так что остаётся два минуса) ) То есть - в результате "плюс")))