Хочу похудеть!

Елена Медведева Мастер (1337), закрыт 16 лет назад
Хочу похудеть на 10 кг, вешу щас 64.. Регулярно трясусь на вибромассажере. . Посоветуйте плиз.. проста парень ОЧЕНЬ худощавый, хочется ощущать себя феей ане коровой
Лучший ответ
Temp Name Профи (914) 16 лет назад
Какой рост? Худеть ради кого-то не стоит, поскольку это не принесёт удовлетворения. Если лишний вес есть объективно - рассчитывайте калорийность. Диета в 1300-1500 килокалорий в сутки и умеренная физическая активность позволяют сбросить вес довольно быстро (калорийность есть на упаковках продуктов) .
Голодать не стоит!