ужас творится в мире музыки

Алекс Мэссе Мастер (1548), закрыт 16 лет назад
вам не кажется, что ща появились группы-клоны, бесконечно дублирующие друг-друга?
и много-много, просто до х-у-я тупых названий...это ппц
Лучший ответ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692) 16 лет назад
Согласен, это ж голодный Шоу БИЗНЕС, а он хочет денег по срубать, но это не надолго .Такие долго на сцене не держатся и в скором времени о них никто не вспоминает, разве, что в криминальной хронике разочек покажут какого-нибудь нарика, а в нём узнаёшь знакомое лицо. намёк про Шуру.
Алекс МэссеМастер (1548) 16 лет назад
шура он хоть и странный малость но фсе-таки голос у него есть...пожелаем ему успехов...(ты не подумай, что я такое слушаю)
а к сожалению оградить детей от попсы, тяжело... ну я думаю это лучший ответ
Остальные ответы
vega-m Профи (652) 16 лет назад
конечно) но меня это не касается, это их проблемы)
Soul Ученик (239) 16 лет назад
да они уже давноо существуют.... но я не смотрю телеГ, поэтому их не вижу и не слышу... (ну и слава богу :) )