Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

За сколько продали СССР?

Эмиль Мыслитель (5346), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Магомед Гуру (3907) 13 лет назад
СССР не продали кое что сгнило, а остальное растошили по по сусекам кто сколько может, а теперь продают.
Остальные ответы
Калинина Мудрец (10979) 13 лет назад
Скажите кому продали и я вам отвечу за сколько
ment52 Мыслитель (6943) 13 лет назад
12 декабря 1991 года на Сессии Верховного Совета РСФСР я лично нажимал пальцем на кнопку для голосования за ликвидицию СССР. Ничего не получил.
Сергей ПономаревВысший разум (125915) 13 лет назад
тебе бы пулю - ты ведь против мнения народа пошел
Товарищ Ч Оракул (73451) Нет, он народ просто послал... Теперь советы даёт...
Vadim MileshchukОракул (57388) 13 лет назад
Чегой-то,я си-и-и-ильно сумлеваюсь!
Сергей ПономаревВысший разум (125915) 13 лет назад
напомню ему, что он нарушил, а ведь присягу не переприсягают Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников. Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему народу, своей советской Родине и советскому правительству. Я всегда готов по приказу советского правительства выступить на защиту моей Родины -- Союза Советских Социалистических Республик, и, как воин Вооруженных сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей жизни для достижения полной победы над врагом. Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и пр
Дмитрий Федоров Мастер (1540) 13 лет назад
За 30 серебрянников, как ИУДА....
Безniка Мудрец (19907) 13 лет назад
Они мечтают вернуться обратно! И вы с ними тоже? Вот и отправляйтесь, Фальки, да Сергеи со своими пулями (коммент мента) в то, прекрасное для вас время. Вас там заждались и уже заняли вам очередь:
ЭмильМыслитель (5346) 13 лет назад
Как будтобы в России нет очеридей я фиею!
Безniка Мудрец (19907) За иномарками, имеете в виду?))) Знакомая ждала полгода "Форд" из Испании. Совсем охренели так людей мучить. Не то, что тогда - все гораздо быстрей было. Вот, например:
Товарищ Ч Оракул (73451) 13 лет назад
А почём тогда была тара?...
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144110) 13 лет назад
За право стать призентом России ...Украины и Белоруссии.
Vadim Mileshchuk Оракул (57388) 13 лет назад
За любовь, к трём мандаринам (гнилым)!
Похожие вопросы