почему mail всё время тормозит?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
виктор малинов Просветленный (27787) 16 лет назад
Не не всё,тока когда народу много лазит, или в выходные или вечером, да ещё бывает что-то хозяева ремонтируют, а так нет.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (264) 16 лет назад
Большое количество графики (баннеры, реклама и. т. п)
Татьяна Мыслитель (8468) 16 лет назад
Поменяй браузер, станет легче, возьми Оперу, процентов на 20 быстрее!
VanKrass Профи (940) 16 лет назад
либо потаму что сайт перегружен, либо комп не такой мощный
Robocop Мыслитель (7010) 16 лет назад
поменяй винду и смотри на скорость провайдера
^___^Харухи~~Фудзтока^___^ Мастер (1409) 16 лет назад
Может потому что компютор тормоз!!!! У меня например pentyum 5 и он никогда не тормозит, всё делает быстро!!!!
kazworld Знаток (308) 16 лет назад
Потому что в один момент на сайте около 40-70 тысыч пльзователей. 70-80% которых присоеденяются с обычного модема а остальные через спутники или по кабелю. Есть определенный трафик и делиться он на каждого ползователя по разному.