что со мной?

Кэт Мудрец (11596), закрыт 15 лет назад
У меня щас постоянно меняется настроение...от любой мелочи могу расстроиться сильно,переживать...А потом опять нормальное настроение..почему так?
Лучший ответ
Катерина Егорова Мастер (1044) 15 лет назад
У меня так всю жизнь, сколько себя помню. Не знаю с чем это связано, но почему-то так. Просто решаю проблему по мере их поступления: что-то расстроило - сразу же попререживала. Главное, не зацикливаться на этом! У меня вот много друзей, которые помогут советом или просто не дадут расстраиваться. И все! И я снова рада жизни! Иногда просто говорю себе : подумаю об этом потом.
Остальные ответы
Дарья Оушен Мудрец (18235) 15 лет назад
Обычное дело- гормональные перепады по циклу.
Елена Профи (653) 15 лет назад
это весенняя дипрессия со временем это пройдет
Angel_Stervo4ka Знаток (400) 15 лет назад
Весна или гармональные изменения, а может и то и другое...
Надюшка Гуру (2791) 15 лет назад
Весна, гормоны играют, а витаминчиков мало от зимы осталось. Все наладится!!!
МироТворец Просветленный (39478) 15 лет назад
весенний витаминоз. это бывает.
Алексей Бушин Мыслитель (5636) 15 лет назад
Да фиг бы знал! Такая же история!! ! Ну, я в таких случаях читаю какие-нибудь книги типа Трансерфинга, Посланника или че-нибудь из Костанеды.. . Реально успокаивает! И стабилизирует!!!
Валерий Яловой Мыслитель (5306) 15 лет назад
те дни?
КэтМудрец (11596) 15 лет назад
неа!реально нет,но вот такая вот фигня происходит...
Loman Гуру (2810) 15 лет назад
Ну, а что ты хотела, трава дело такое, то на груз пробьет, то на ха-ха...
КэтМудрец (11596) 15 лет назад
ой да смешно...
Loman Гуру (2810) Да ладно тебе, это же шутко :) Лови позитив от всего и будет тебе счастье 6))) Всегда у людей есть период, когда - то хорошо, то плохо - это нормально... :))
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
ну во первых - весна) ) хоть это радует)
во вторых - может быть пмс?.. бррр. .

Samael Знаток (265) 15 лет назад
Ешь больше черного шоколада и апельсин- должно помочь. Только именного черного-другие виды шоколада могут способствовать депресии