Мужчина и женщина встречаются по обаянию, живут характерами. Где гармония между этими понятиями?

WOLF Профи (642), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*ЛИЛА* Гений (76121) 16 лет назад
Олег! Обаяние, характеры - они объединяют мужчину и женщину. Но гармония - в совместной любви! Любви к совместной рыбалке, совместному коллекционированию редких сортов кактусов, совместному ремонту комнаты ...
Нельзя ни встречаться, ни жить, ни дружить, ни любить, не имея никаких совместных действий. Встречи, совместная жизнь, дружба, любовь - это процесс.
" - Мастер, мы любим друг друга, как нам сохранить нашу любовь?
- Полюбите что-нибудь вместе! " - говорил Антони де Мелло".

Остальные ответы
Miledi Гуру (4869) 16 лет назад
фиг знает... если характер какашка то эт не значит что нет обаяния))) ) короч мы любим козликов и они нам кажУтся мега обаятельными)))