Помогите! Очнь нужо. Соченение.

Black_Angel_60 Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Умоляю напишите НЕСКОЛЬКО предложений на тему "Лучший день в моей жизни".
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1182) 15 лет назад
лучший день в моей жизнь:
я бы хотела провести с любимым человеком. пойти с ним на море примерно после обеда. посидеть там с друзьями-хорошо проводя время. после наступит вечер-друзья розайдуться подомам, а мы останимся с ним. наступит ночь и мы хорошо её проведём (понимаешь о чём я) . а на утро зайдем в кафе и выпьем кофе и ...будет новый день