мачеха лешила меня девственности... изнасиловала щеткой colgeit. стоит рассказать папе?

Пользователь удален Гуру (3802), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Королева Мастер (2411) 16 лет назад
Если ты сейчас врешь, то больная ты, а не она.
Daryana Мыслитель (7461) 16 лет назад
ну, если это не стёб, то всяко стоит
МайскаЯ Ученик (241) 16 лет назад
по-моему тебе к врачу надо...
Андрей Котов Мастер (2319) 16 лет назад
Ты че! Правда ли? Ужас! Что же это за мачеха такая-садомазо!!!
двойственная натура Мудрец (10919) 16 лет назад
Какой-то фиьм ужасов!! Невозможно поверить! Сколько тебе лет? Почему ты должна молчать?!
Янтарная Мастер (2063) 16 лет назад
ты это сейчас серьезно? кошмар какой... по-моему, стоит папе сказать. а мачехе сколько лет? у вас вообще нормальные отношения?
Кристина Харазова Профи (612) 16 лет назад
Во-певых твоя мачеха - -тупица и извращенка, а во-вторых расскажи папе, он должен тебя понять и возможно выгонит мачеху после этого!
Анастасия Профи (682) 16 лет назад
И папе, и милиции расскажи. Ну надо же какая гадина....
Юлия КоролеваМастер (2411) 16 лет назад
Вы ей правда верите? Или подыгрываете?
Дарья Ученик (167) 16 лет назад
Я думаю рассказать надо. Хотя если папа выбрал эту женщину, значит он ей доверяет и может тебе не поверить. Но если он действительно тебя любит, то он найдет правильное решение и надеюсь навсегда избавит вас от этой женщины!!!!
Лисёнок Профи (728) 16 лет назад
да уж или у тебя фантазия больная или я чего-то не догоняю
marisj s Мыслитель (7120) 16 лет назад
ебанутым нет покоя....
Ангелина Мастер (1472) 16 лет назад
как только народ не стебется 1 апреля.. . и сколько народу то ведется....