Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Судьба форума (Если ты сознательный форумщик - ЗАЙДИ!)

Proletaeva Гуру (3072), закрыт 13 лет назад
Выношу предложение....Пусть администрация MAIL.RU создаст отдельный форум РЕЛИГИЯ для поборников религии, искренни верующих, проповедников, ну вобщем всех тех , которых раздражает магия. Что бы они не здесь нотации читали любителям магии, а на своем форуме и там же выясняли, кто больше приведет цитат из книг. Вообще давили друг друга интеллектом. А здесь пусть останется, уже такое родное "Погадайте мне на халяву"
Голосуем!
Дополнен 13 лет назад
Может кому-то покажется, что я как то грубовато высказалась на счет нотаций, то простите. Просто нотации - вызывают только отрицание , а не желание послушаться и последовать за вами.
Проголосовало 110 чел
Варианты ответов
70
13
27
Комментарии
Вероника ЧернуччиГений (61628) 13 лет назад
Целиком и полностью ЗА!!!.Сама давно хочу предложить категорию "Религия", -такая многогранная и весомая тема, а про нее забыли...
Мата ХариПросветленный (29421) 13 лет назад
Давно пора, абсолютно согласна.
Ирина ЯковлеваМудрец (16601) 13 лет назад
Пусть будут вопросы о религии отдельным разделом здесь. Так же как есть отдельно Гадания, гороскопы, магия. Может мне тоже неприятно настойчивые ссылки на сайты с гороскопами видеть, но я их просто научилась пропускать в разделах Семья, Знакомства, Животные, Философия , где они почему-то встречаются регулярно. Почему???
Елена РоговаМыслитель (6555) 13 лет назад
Почему надо отделять верующих светлых людей? Почему бы всем мракобесам с их усушками и присушками не выделиться в отдельное общество и устраивать слеты на Лысой горе?
Proletaeva Гуру (3072) Так в этом то и проблема!!! Написано - "Гороскопы, магия, гадания" - а следует читать - "Слет на Лысой Горе"!!! На "Горе" уже и икнуть стало невозможно, чтобы тут же какой-нибудь праведник камнем не запустил!
Вероника ЧернуччиГений (61628) 13 лет назад
Еще предлагаю "Астрологию"-(астрономию),- гороскопы отдельно (это же не магия, не гадания, тупит читать вопросы по гороскопам, между вопросами: "Когда мне будет счастье?", или "А он меня любит? Он со мной будет? , А что я сейчас делаю? Погадайте мне? А вы верите в Магию?" и тому подобный бред... раздражает ужасно!!!!при чем тут гороскопы и астрология, сны?!!!
Maxyny MaxynyМастер (1316) 13 лет назад
Да, у слишком религиозных (по их мнению) людей есть особенность - они всё видят через один "фильтр", навязанный религией, и хотят этот фильтр нам подпихнуть, но не получается, - магия - это немного больше, чем религия...
Хорошее предложение,да и тема религии тоже очень интересна.Люди смогут обсудить,сопоставить магию и религию,ведь в споре и рождается истина.
Сергей РадченкоПросветленный (25526) 13 лет назад
Пустьрасцветают стоцветов-пусть соседствует сто мнений
Valeria SheremetevaМудрец (13881) 13 лет назад
Воздерживаюсь:)) С одной стороны с вами согласна, что надо гнать фанатиков, а с другой- если выделять отдельно религию, то можно отдельно выделить еще кучу разных тем... а если человеку интересны темы разные?:))
Инд Искусственный Интеллект (106668) пусть "сидит" в разных категориях)))!
Ирина БогданПрофи (708) 13 лет назад
Пусть себе высказываются и цитируют! Так только интереснее. Оттачивайте на подобных "товарищах" острый язык, самооценка, на самом деле, только выше будет. Я за то, чтобы всё к реальности приближено было, как в жизни. И потом, вы что, думаете они лезть с нравоучениями не будут?! Не в разделении дело. В конце концов, есть раздел "Философия и непознанное" ещё...
АлександрМыслитель (5981) 13 лет назад
Полностью вас поддерживаю!!!
ИндИскусственный Интеллект (106668) 13 лет назад
всеми конечностями ЗА!!!!тошнит уже от их "сладких" нравоучений. я сам верующий. но то, что ОНИ возомнили себя "богоизбранными", да еще и пытаются всячески самоутвердиться в этом амплуа - вызывает рвотный рефлекс!!!
настя кухарчукУченик (95) 13 лет назад
Правильно думаешь! Я как то видела, что некоторые даже целительство грехом считают. Вообщем много странных людей есть. и им лучше сидеть на специальных форумах. Вот так.
--Мастер (1904) 13 лет назад
Глупость!ваш так называемый *форум*погряз во флуде.каждый второй погадай,каждый первый приворожи итд.нормаьных разговоров не осталось.а религиозные люди разбавляют его делают более живым
LilloОракул (81727) 13 лет назад
Конечно раздел "Религия" нужно создать.А то получается,что мракобесие имеет больший вес и значение,чем духовность.
kransvel kransvelГуру (3641) 13 лет назад
а вы создайте сами сайт и дайте людям ссылку
ТорнадочкаИскусственный Интеллект (117990) 13 лет назад
я-против,т.к.человек,прежде,чем решиться на всякие пакости,типа приворотов или порч,может наткнуться на нотацию,что это грех.У человека появится шанс задуматься над своими действиями и он может избежать не обдуманных поступков.