Всё что не случается,...

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 16 лет назад
случается к лучшему.Так ли это?)
Лучший ответ
Olena Mostipan Мастер (2165) 16 лет назад
Soverwenno verno. Ved mi kazdij raz uchemsja chemu to i delajem vivodi.
Остальные ответы
колыч Мастер (1015) 16 лет назад
согласен, мне 24 а седые волосы уже есть поверь все будет ХОРОШО
Лисёнок Профи (728) 16 лет назад
на 100% так.. . по собственному опыту сужу
Наталия Мастер (2307) 16 лет назад
похоже что так, от судьбы не уйдешь
Анаша Мудрец (19372) 16 лет назад
Ты права Белая кошка!
Olga Профи (720) 16 лет назад
ДА! ДА! ДА! на все 110 %
Zorjanka net Мастер (2361) 16 лет назад
Наверное это так. Если со мной что-то случается, я думаю, ничего, зато будет что вспомнить.
Ксения Дыбская Знаток (316) 16 лет назад
если горе, то к радости. Есть радость, то кк большей радости
Сергей Мудрец (10634) 16 лет назад
эх как меня жизнь только ненаказывала... но я бы не хотел бы другую жизнь.. плохие события часто рождают новые хорошие... от которых ой как не хочеться отказываться....