где можно скачать прошивку на звук на телефон 6233??

ReSpEcT Ученик (94), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
nokia
Голосование за лучший ответ
Беата Мастер (1812) 16 лет назад
лучше отдай в сервисный центр
Serega Rusov Профи (587) 16 лет назад
ну если у тя есть кабельто те на www.allnokia.ru там все найдешь, если поискать
Lucefer Гуру (4730) 16 лет назад
у nokia прошивка не модефицируется - по этому прошивки на звук 6233 в природе нет
Источник: forum.ho-st.ru
KostosМыслитель (6211) 16 лет назад
не модифицируется, но обновлется в домашних условиях приналичии датакабеля и интернета
Lucefer Гуру (4730) А сейчас читаем вопрос заново. К чему коментарий? Ищется прошивка на звук - ее нет.
Brighton Просветленный (23368) 16 лет назад
вот тут есть все что тебе надо www.europe.nokia.com ! я менял прошивку на 6233 звук не изменился !