подскадите пожалуеста nokia 5610 смартфон или он музыкальный, какой лучше n72 или 5610

Svetlana Tsay Ученик (224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ED Гуру (3626) 15 лет назад
5610 считаеться самым качественным по звуку телефоном (не смартафон) , по мимо этого имеет отлинчую 3 мегапиксельную камеру. Что по соотношению цена качество делает его вне конкуренции.
Остальные ответы
Мария Батурина Знаток (256) 15 лет назад
5610 музыкальный) ничего такой, мне нравится)
Мария БатуринаЗнаток (256) 15 лет назад
да нет, нормалные функции, мне даже слишком показалось, на сайтах есть все технические характеристики, сравни просто две модели, а там уж как сердце подскажет, меня просто долго жаба душила, но все-равно музыкальный купила, уж очень понравился, кстати в салонах нокиа можно и в меню полазить