Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, интимный вопрос для вас.

Мартынка Герардески Гуру (2521), закрыт 16 лет назад
Скажите, кто пробовал, а виагра правда действует ? Какой механизм действия и как долго длится эрекция?
Дополнен 16 лет назад
А можно без шуток. Я серьёзно спрашиваю умужчин, кто пробовал и какой эффект?
Лучший ответ
Dotsa Профи (973) 16 лет назад
Мне не помогла.. . как повис на пол шестого, так до сих пор болтается.. . эх. . где мои 17 лет. . Но за то теперь размахивать можно как веером!
Мартынка ГерардескиГуру (2521) 16 лет назад
Спасибо за ответ! У вас хорошее чувство юмора. Желаю вам удачи!
Остальные ответы
Svet Мастер (1154) 16 лет назад
Целый день - сплошная эрекция!