Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди...скажите пожалуйста,вот почему у меня такая напряженка с родичами????

Cr@zyF0_x Мыслитель (7083), закрыт 16 лет назад
Любой разговор заканчивается ссорой...помогите,что мне делать?
Лучший ответ
Natali Azizowa Ученик (137) 16 лет назад
A w tchom problema?Postaraisja sam na wsö posmotret so storoni.Lübuü problemu mozno reschit bez ssori.Znaesch,twoi roditeli toze bili takimi kak ti seitchas,u nih bili takie ze problemi so swoimi roditeljami.Prosto staraisja ne usugubljat,ne obostrjat, lischnii raz postaraisja laskowei otwetit,ne grubit i wsö ustakanetsja.Eto trudno,no wozmozno,poprobui.Pogowori s nimi spokoino,bez psiha,i u tebja wsö polutchitsja.Roditeli tebe ne wragi i plohogo ne pozelaüt.Moei dotcheri 18 let.Toze firkala,psihowala.A potom mi seli,pogoworili,daze kritchali drug na druga,a seitchas kak podrugi stali.Prosto otchen tchasto roditrli zabiwaüt sebja w etom wozraste.Poprobui wstat wmeste s nimi na odnu stupen.Udatchi tebe wo wsem!
Остальные ответы
Лена Чигилейчик Мастер (1120) 16 лет назад
наверно вы друг друга не понемаете может тебе где то надо уступить им
непредсказуемая Гуру (3030) 16 лет назад
у меня дочери 20 лет-такая же ерунда, я то понимаю, моя вина-чё воспитала, но больше виню себя за то, что не в тот месяц её зачала. она-огонь, я -вода
Светлана Сергеевна Ученик (171) 16 лет назад
У всех не парся, только у каждого по своиму, проблема "отцов и детей" вечнаяяяяя
oleg vanda Ученик (216) 16 лет назад
Брат это у всех так. Может тебе спросить у НЕЛЮДЕЙ.