podskagite gde mogno ska4at' fil'mı na e-mule

day-dreams Ученик (147), на голосовании 16 лет назад
podskagite gde mogno ska4at' fil'mı na e-mule...
i posckagite po4emu v e-mule web servis ne podklu4yaetsya...zaraneye spasibo:))
Голосование за лучший ответ
Vladyusha Мыслитель (6413) 16 лет назад
а почему качать именно на Осле? качай на BitComet 0.96 (4.67Mb) быстрый, простой и бесплатный клиент для BitTorrent-сетей. Программа поддерживает одновременную закачку нескольких файлов, очередь закачки, быстрое продолжение прерванной закачки, имеет встроенный чат, есть установка ограничения по скорости скачивания/закачки, поддержка работы через прокси-сервер. Программа имеет русский интерфейс.
Poligrafych Мудрец (18126) 16 лет назад
А ты нажимаешь кнопку в верхнем левом углу "Соединение" ?
Фильмы ищешь в этой же программе, в графе "Поиск". Или на сайте-каталоге www.sharereactor.ru