Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Солккьо раз в день нжнуо киромть рбыок? Немедленно вытаскивайте из аквариума коробочки с йогуртом!

МарсИК + Гуру (3071), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
марина смирнова Просветленный (41410) 15 лет назад
Из какой воды? где вы воду увидели? Они в простокваше с пивом давно живут!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5728) 15 лет назад
Я коробочки не швыряю туды я йогурт так выливаю..
Maximka Гуру (2784) 15 лет назад
Главное: коробочки от растишки в аквариуме не оставлять, а то приходишь домой, а там...
Пользователь удален Профи (650) 15 лет назад
Так завтра пьем пиво! Две-три пачки соли в аквариум прямо сейчас и к вечеру пресервы готовы.