хочу играть на электрогитаре

Пользователь удален Ученик (192), закрыт 16 лет назад
нет никакого муз образования,16 лет,возможно ли обучение в ШМИ(хотябы изучение нотной грамоты,акорды,постановка руки и тд),если да,посоветуйте в каких и сколько это будет стоить

PS просьба отвечать только по делу
Дополнен 16 лет назад
в Москве
Лучший ответ
Администрация Знаток (327) 16 лет назад
Тоже самое то что и на простой только один плюсь по струнам не надо бить так сильно что бы было громче слышно просто тупо громкости стоит прибавить вот и всё а так вс очень просто что и на простой что и на электро