Российский аФТО-ПРОм - как вам!?

ЛАДА Перуница Гуру (2841), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sergey Butusov Просветленный (33294) 16 лет назад
На личном опыте убедился. Патриот по проходимости хуже 469. А про качество комплектующих и говорить не хочется.
Брали для районной администрации поселка Омсукчан Патриота. От Магадана 570 км по Колымской трассе. Перегнали и поехали за запчастями т. к. из гаража администрации он уже выезжать не захотел.
Остальные ответы
Isok Искусственный Интеллект (147795) 16 лет назад
Вдруг откуда ни возмись - воявился ...
ДовольныйЛось Мыслитель (9546) 16 лет назад
и что это за херь самодельная к чему вообще я не понял??
Людмила Т Просветленный (36081) 16 лет назад
Начало ролика особо удалось.

И Уазик - красавчик.
Daimon Гуру (2599) 16 лет назад
Асфальт и лужи до 2 см. - это стихия Патриёбища? В кои-то веки действующий макет вседорожника автомобилем стали называть? Журнал "Моделист - конструктор" закрыли, но криворукое дело живет? Не смешно.
Игорь Мочалов Просветленный (37086) 16 лет назад
Патриот, конецно, еще весьма сырая конструкция, НО! В отличие от того же АвтоВАЗа с его шевроле-нивой (я рассматриваю только внедорожники, остальные мне просто неинтересны) у них идет постоянная работа над качеством. В модели 2008 года двигатель теперь отвечает нормам Евро-3, пониженную передачу НЕ ВЫБИВАЕТ, как было до этого, двигатель перестал перегреваться, ну и еще куча мелочей типа теперь уже не болтающейся крышки бензобака, отсутствие хабов на передних колесах.. . В общем, такими темпами лет через пять будет вполне нормлаьный автомобиль.. . Правда, все остальные уже будут так далеко, что и не разглядишь.. . Их уже почти не видно :-)
фарамунд Профи (542) 16 лет назад
дерьмо наши машины! я понимаю что иномарки не всем по карману, но и на таких рыдванах ездить нельзя. правда президенту и правительству безразлично на чем ездит народ, хоть на самокатах....
Денис Тарабукин Просветленный (48286) 16 лет назад
наши не только машины делать не умеют но и рекламу снимать