Что действительно красит женщину?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Улыбка, блеск ее ясных глаз, нежность и конечно ЛЮБОВЬ!!!
Остальные ответы
Сергей Гуру (3856) 16 лет назад
Баллончик с краской.
Саня Смелых Гуру (4197) 16 лет назад
когда она вся светится из нутри от счастья, от любви, от удачно провернутой сделки, от того, что ее малыш, наконец-то сказал первое слово, хотя это и не "мама" и от того, что ее любимый человек рядом, и всегда готов чем-то помочь, удивить, обрадовать, ну или погрустить вместе с ней
Пользователь удален Ученик (208) 16 лет назад
со вкусом одеватся, красится, говорит!!!!
Аглая Мыслитель (9231) 16 лет назад
улыбка, добрлжелательность, ухоженный вид
ankapz Гуру (3785) 16 лет назад
качественная косметика и краска для волос!)))
Lilija Ученик (165) 16 лет назад
Женщину красит кроткий, молчаливый дух. Скромность, мудрость. Ее может испортить гнев. Женщины когда вы злитесь подайдите к зеркалу. Красиво?