"Кто ходит в гости по утрам, тот поступает..." (с) Это ведь правильно только для тех, кто не в будние дни ходит? ))

РеЛЯЛЯ Оракул (52241), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3458) 16 лет назад
тот поступает мудро.. . то ттут сто грамм то там сто грамм. . на то оно и утро!!!
American DogМыслитель (8534) 16 лет назад
Здесь еще одно продолжение отличное есть:
- глядишь – и снова утро! )))
Остальные ответы
Svetlana Профи (901) 16 лет назад
Самый кайф, когда гости издалека приезжают рано утром в выходной день! Веселье и больная голова на всю неделю.
Наталья Мороз Гуру (2906) 16 лет назад
абсолютно верно. . а если еще и без приглашения....
РеЛЯЛЯОракул (52241) 16 лет назад
Это то - козе понятно))))))))))
Дождёшься тут приглашения))))))))))))))))))
Пользователь удален Профи (636) 16 лет назад
А какая разница - в будни или в выходные? Хрен не слаще редьки. А что означает "с" в скобках?
Кто ходит в гости по утрам,
Застанет в доме тарарам.