Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Помогите выбрать каким мне браузером пользоватся? какой вам больше нравится ? и почему?

Пользователь удален Мастер (1065), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25232) 13 лет назад
IE стирать нельзя на нем много скрытых системных файлов. Лучше дополнительно поставить пару браузеров, в каждом из которых сделать разные закладки, чтобы не было длинного списка. У меня Оpera и Firefox . На обоих и на IE стоит Mail,так как в разное время скорость работы на разных браузерах оказывается различной из-за разницы в количестве пользователей.
Остальные ответы
Евгений Мастер (1348) 13 лет назад
Пользуюсь браузером Opera, потому что он намного удобнее internet explorer.
<~F()M!4~> Мастер (2108) 13 лет назад
не то написал inet explorer 7
Татьяна Мастер (1360) 13 лет назад
Пользуюсь Mozilla Firefox. Много удобных и полезных функций (различные блокировки-всплывающих окон, картинок...) , постоянно обновляется.
Младенец Профи (811) 13 лет назад
У меня установлены ОПЕРА, САФАРИ но пользуюсь ИНТЕРНЕТ ЭКС, Нормальный браузер. А может я просто привык.
Nik Профи (954) 13 лет назад
Опера, и только Опера. Ее преимущество в том, что она отсылает запрос на сервер и страница грузится уже там, а не у нас на компе, тем самым она экономит время, деньги, трафик.
atari Ученик (231) 13 лет назад
Пользуюсь Internet Explorer, Opera и Safari, но насколько знаю - говорят, что лучший - Safari 3.
NEMO Искусственный Интеллект (140272) 13 лет назад
Мне нравятся целых пять штук. Чего и тебе желаю (ну, хотя бы три) , тогда сама и решишь. А, может, все и оставишь.
Тем более, что ведут они себя в НЕТе часто по-разному.
Ден Профи (538) 13 лет назад
Mozilla Firefox - можно настроить под себя и как тебе нужно )
Сергей Стефановский Просветленный (31349) 13 лет назад
Да неудобный IE опера, файрфокс, сафари гораздо удобнее и много владочные и быстрее работают и удобнее и я ими пользуюсь, но.... попадаются сайты которые нормально со всеми упомянутыми, кроме IE не работают! Вот и приходится его терпеть!
!!! Профи (620) 13 лет назад
Opera быстрее переходит со страници на страницу
CeltX Мыслитель (5090) 13 лет назад
Для меня Internet Explorer 7 лучший - оформление прикольное, интерфейс удобный - ну и просто про него никто ни когда не пишет как про другие что он иль повис иль глючит иль еще чего
Похожие вопросы