Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы изменяете?

С Т Профи (608), закрыт 16 лет назад
что вас на это тянет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мироненко Сергей Просветленный (20160) 16 лет назад
Жена это хлеб, а иногда хочется булочку...
----Оракул (71809) 16 лет назад
смотри попка склеется...
Пользователь удален Мудрец (10590) 16 лет назад
Нет! Очень люблю своего мужчину, и просто даже мысли об измене не возникают.
кипарис Мудрец (17859) 16 лет назад
не изменяет тот кто любит и любим
Ольга Ольга Просветленный (26037) 16 лет назад
постоянно. копилка чешется и требует.
С ТПрофи (608) 16 лет назад
А своего мужика не хватает?
А зачем вы тогда задаете вопросы, если честные ответы вас не особо устраивают? Девушка ответила откровенно.. Нужно ценить это, а не задавать ответные подсознательно унижающие вопросы...
андр. петровМыслитель (5513) 16 лет назад
может тебя выебать
just meМастер (1716) 16 лет назад
но то не измена ,а совсем другое
Бауржан Кокпасов Гуру (3222) 16 лет назад
Да но на чаще двух раз в месяц дабы не привлекать особого внимания со стороны своей половинки
----Оракул (71809) 16 лет назад
мой тоже так делает,и считает,что не привлек....ха ха ха
ИринКоПрофи (891) 16 лет назад
Половинкам не изменяют.Правая рука левой руке не изменяет,так же как и нога-ноге.
Патолог Оракул (84157) 16 лет назад
Нет, потому что не тянет))))
Мила Мудрец (10440) 16 лет назад
А зачем? Мой мужчина меня устраивает во всём! Вот меня-то на него и тянет! ;-)
Каприза Мастер (1297) 16 лет назад
да, просто так получилось, что на муже свет клином не сошёлся
Источник: Мурка
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
Конечно же нет, если есть любимый мужчина!!!
just me Мастер (1716) 16 лет назад
душевно нет, но а телом то не считаеться :::::)))))))))))))))))
Юлия Владимировна Знаток (254) 16 лет назад
Я изменяю
Юлия ВладимировнаЗнаток (254) 16 лет назад
Меня на это тянут те отношения,которые имеются на данный момент времени
Игорян Мыслитель (7608) 16 лет назад
Изменяем. . большинство. . кто бы что ни говорил. .
А тянет что. . просто интересно. . хотя сейчас уже успокоился и больше хочется постоянства. . хорошо если с одним партнёром можно испытать весь спектр. . а если она пуританка? или наоборот зациклена только на одной теме? ? тогда беда. . и снова в поиск. . )
----Оракул (71809) 16 лет назад
настрой свой инструмент...и заиграй на нем по другому-не будет жена пуританка...а то найдет себе другой контрабас...
Игорян Мыслитель (7608) Благодарю за совет! Мой контрабас в порядке! И с женой пробовали очень много чего.. она би.. так что играйте на своём, но можно и оркестрик устроить! ))
VP Профи (730) 16 лет назад
измена - это подлость!!!! Надо поставить себе борьер - НЕТ!!!! и вообще зачем заводить отношения если в сексе тебя что то не устраивает!!!! никогда не изменяла и не тянет
Ольга Овчаренко Профи (895) 16 лет назад
изменяют ВСЕ. Это сейчас люди в 20-30 лет говорят, что а зачем изменять? , меня не тянет, не изменяет кто любит и кто любим.... Я повторяю ещё раз изменяют ВСЕ. Люди, а доживите до 50 лет и ответьте на этот вопрос. А по поводу любви: первые три-пять лет (максимум) изменять не будете, а потом - ДА. Все люди изменчивы во всем. ты не будешь ездить на одном и том же автомобиле всю жизнь при возможности купить новый, ты не будешь смотреть одни и теже фильмы, слушать ту же самую музыку.... Представьте себе ситуацию: вы долго искали и наконец-то нашли шампунь, который просто идеально подходит к вашим волосам. Но одним шампунем нельзя мыть голову постоянно. Попробуешь другой, да он не такой как твой любимый шампунь, но все же другой. Не тот эффект!! ! И ты вспоминаешь потом какой классный твой любимый шампунь, какие мягкие и шелковистые волосы, как легко расчесывать....
Первый глазастый аквариумГуру (3567) 16 лет назад
Polnostiyu soglasna!
Lubov dlitsa neskolko let, a posle ee okonchaniya prixodat serie bydni, gde xochetsa vstraski, xochetsa vnov stat lubimoi
Ася АсяМыслитель (6635) 16 лет назад
Не суди всех по себе. Я своему мужу не изменяю, не могу зарекаться насчет будущего, но сейчас не изменяю и не тянет, даже мысли такой ни разу не было. Дочке нашей уже шесть лет, не так мало времени вместе, но ни разу у меня не возникало желание попробовать что-то новое, если я хочу любви, я хочу мужа. И в муже своем я уверена, может зря конечно, но уверена. Люди разные, поэтому не нужно всех мерять по себе.
ЕсфирьГуру (3247) 16 лет назад
не надо смешивать предметы потребления и личностные отношения. В предметах потребления никогда не может быть ничего нового, а человек - личность, которая может быть каждый день новой. Если вы как человек не меняетесь, значит просто не прилагаете усилия. А если вам лень прилагать усилия для изменения, то тем более будет лень прилагать их для измены.
Счастье Мастер (2289) Ответ конечно красивый))) НО!!!!он чужой,не ваш! Я этот в точности этот ответ читала у одного парня как-то при таком же вопросе тут на ответах!))))))
СчастьеМастер (2289) 16 лет назад
Есфирь? я не ва мэтот комментарий писала! я к Ольге обращалась,ссорь может ошибочно к вам рорала)))