Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно на розыгрыши вестись?

Пользователь удален Мастер (2426), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Кобзева Оракул (77186) 16 лет назад
Мы своему начальнику на портрет Жукова в кабинете наклеили голую девицу. Прислушиваемся-не орет, значит не видит, что под голыми сиськами сидит. Ждем-с!
а он поступил ещё сильней-он, оказывается, заметил. К нему начальник участка зашёл, а он спрашивает: "Видишь, как мои прикололись надо мной сегодня? "-и показывает за спину на портрет. И продолжает: "Сегодня так посижу. "
Мы в восторге-он так красиво нас переиграл!!!!
Остальные ответы
Andrey Yakimov Профи (799) 16 лет назад
разводи других их же приколами, посмотришь что будет дальше)