Хахаха, а что случилось с написанием слов? ? Почему все так криво???

Алёна Мудрец (10517), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Дудкин Оракул (57472) 16 лет назад
Первое апреля!
Друзья, поздравляем Вас с первым апреля!
Многие заметили, что сегодня с текстами вопросов произошло странное. Их как будто подменили!
На самом деле ничего страшного нет. Объяснение проиходящему очень простое: согласно научному исследованию, нет никакой разницы в порядке расположения букв в слове.
Достаточно, чтобы первая и последняя буква были на месте. Тогда все предложение будет читаться так, как если бы оно было написано нормально.
Например:
Пдреавзолям с пзданоикрм!
После первого апреля все вопросы вернутся к своему нормальному виду. Ну а если атмосфера этого праздника Вам не близка и хочется видеть Ответы@Mail.Ru в нормальном состоянии, поставьте галочку "Хватит с меня первого апреля! " в настройках Вашего личного кабинета.

http://otvet.mail.ru/settings/
Остальные ответы
medusa Мастер (1685) 16 лет назад
такая хрень у всех... Создатели программы ответы поздравляют тебя с 1 апреля! тут нет ничего странного...
Svetl@n4iK Гуру (2520) 16 лет назад
а я думала только у меня такая фигня, блин )))))))))))
Dimk@ Мастер (1105) 16 лет назад
Вот такие у них приколюхи!! ! :-)
yyy Просветленный (46039) 16 лет назад
1-ое апреля! В своём ЛК в настройках ставь галку на "Хватит с меня первого апреля" и всё наладится ;)
Skazka Мудрец (12355) 16 лет назад
А вы заметили, все прекрасно смысл понимают. Вот ведь - мозг человеческий)))) штука какая))))
Elena Fedoseeva Гуру (3495) 16 лет назад
Это прикол такой. С 1 апреля!