Как забыть того, кто ушел??

Регина Знаток (391), закрыт 16 лет назад
Он ушел, но не из моих мыслей, как сделать так, чтобы забыть его. Знаю что время поможет, но оно движется так медленно. Он ушел, я осталась, с воспоминаниями о нем. И с ненавистью к ней....
Лучший ответ
Кристина Лазаревская Профи (557) 16 лет назад
Регина, привет! есть один болезненный, но эффективный способ забыть - подумай о нем в другом ключе: это его ты должна ненавидеть, за то, как он с тобой обошелся, а её. напротив, стоит пожалеть и пожалеть по той причине, что она с ним, кто однаждя бросил любовь ради жажды новых ощущений, сделает так снова... .
Больше уделите себе, любимой времени - салон, встречи с близкими и т. д. , как можно больше занятий, и меньше думать об этом человеке, который не ваша судьба, и благодарите жизнь за то, что не вышли замуж / родили детей с таким человеком, который способен на предательство!!!!
Остальные ответы
Оксана Мастер (2124) 16 лет назад
Способ один, увлекись другим Региночка! ))))))))
Виталя Щукин Мастер (1992) 16 лет назад
Да, в первое время будет больно, но ты отвлекись. Чем больше будешь вспоминать, тем больше состояние дипрессии тебя не покинет. Нужно приобрести какойто новый стимул в жизни, какойто новый интерес и тогда радость и вкус жизни вернется к тебе!!!! И поверь - все что не делается все к лучшему!!!! Поверь так оно и есть!!!
Пользователь удален Профи (926) 16 лет назад
Время лечит? Не всегда, не всех, и уж точняк не от всего!
Любовь можно забыть только встретив еще большую, так и лечатся по себе знаю)
Не надо никого ненавидеть только тебе хуже станет, прости и отпусти и новое и сильное тебя само найдет!