Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А как вы относитесь к числу 13???

Пользователь удален Мастер (1755), закрыт 13 лет назад
Считаете его чёртовой дюжиной или же оно для вас счастливое, а может вам вообще на него плевать???
Лучший ответ
Наталья Мастер (1015) 13 лет назад
День моего рождения!!!
Стас ОУченик (118) 13 лет назад
И моего тоже. Я вообще родилась в пятницу 13-го. И нормально себя чувствую.
Остальные ответы
Екатерина Просветленный (29768) 13 лет назад
Обычное. Ничего плохого мне оно не приносило.
~~]Mister Di.ruY[~~ Профи (872) 13 лет назад
смотря чтот 13 статья-плохо, 13 тыс. руб. -хорошо
Gin Искусственный Интеллект (104851) 13 лет назад
Без разницы. Нет ни одной приметы в которую мы бы верили.
adil kabilda Профи (637) 13 лет назад
я не суеверный поэтому мне на него наплевать
КСЮ Мыслитель (5276) 13 лет назад
для меня это счастливое число! я родилась 13 и очень много хорошего случалось со мной в жизни, именно, 13 числа!!!
Валя Райгородская Мыслитель (5690) 13 лет назад
отрицательно! У нас в семье всегда несчастье в 13 числе!
July Мастер (1486) 13 лет назад
Такое же число, как и любое другое))))) ) И если день незадался, не в числе дело! А потом.... по нумерологии это 1+3=4, а это и 22, и 31
OIeg   Профи (798) 13 лет назад
Обычное число.
Все зависит от личного восприятия человека к числу и его вере в его "магиские свойства"
Ануар Садыков Профи (676) 13 лет назад
Какое настроение, такое отношение
Маргарита Арсентьева Знаток (259) 13 лет назад
с числом 13 у меня только хорошие воспоминания
Татьянка Мастер (1177) 13 лет назад
Ну вооше дата моего рождения раскладывается на две чертовы дюжины, оно в моей жизни роковое, в 13 лет первый раз попала в больницу с диагнозом пиелонефрит!
Мой парень живет в доме номер 13 и встречаемся мы сним с 13 лет! :)
Пользователь удален Ученик (186) 13 лет назад
Я отношусь так же как к числу 14 и 15 и16 и.... Не забивай себе голову всякой чепухой, у меня мама родилась 13 числа и старший сын и что ?..Я считаю что это всего лишь число и всё
Стас ОУченик (118) 13 лет назад
Я тоже родилась 13-го числа. Да ещё и в пятницу. И ничего, живу, не кашляю. Просто хотела узнать как другие к нему относятся.
Юля Хомченко Гуру (3839) 13 лет назад
Может это и знаковое число, но я спокойно к нему отношусь, иногда оно даже счастливое...
Мария Черница Просветленный (25253) 13 лет назад
так же как и к 12, и 14. Обычное число
Елена МорозоваПрофи (942) 13 лет назад
если не верить сеуверием то норма у меня у подружки др 13 в пятницу было и ни чё вроде нормально прошло
eka Просветленный (20474) 13 лет назад
Очень даже счастливое, а ещё я обожаю чёрных кошек!)))
1 Мастер (2321) 13 лет назад
Оно меня преследует повсюду. Везде попадается.. . Муж у меня всегда в школьном журнале был под 13м номером, и в институте так же. Плюс фамилия Неудахин. В журнал своей группы не заглядывала. Надо посмотреть. . Дочь пошла в садик. Записана последняя в списке, но если бы вписали ее в соответствии с алфавитом, то тоже была бы 13я. Наверное, это число счастливое для нашей семьи. .
А! ЕЩЕ. ОФИЦИАЛЬНАЯ ДАТА МОЕГО ЗНАКОМСТВА С МУЖЕМ 13 ОКТЯБРЯ. Еще в этот день родилась его старшая сестра.
Я считаю все это просто совпадениями.
Похожие вопросы