Я люблю парня, но мы расстались, КАК ЕГО ЗАБЫТЬ?

Настёнка Ученик (96), закрыт 16 лет назад
Встречались 4 года, люблю не могу! Что делать Дальше???
Лучший ответ
Рустам Профи (541) 16 лет назад
Если решилась забыть, до доведи свое дело до конца. Клин клином не вышибай. Метод плохой. Другие мужики не в чем не виноваты, не морочь им голову. Переживи все сама.
Подойди к зеркалу. Улыбнись себе. Можешь даже подмигнуть. Сходи в салон красоты. Купи себе подарок. Больше гуляй на свежем воздухе. Измени свою жизнь: если снимаешь квартиру, то смени ее. Поменяй работу. Запишись на курсы чего нибудь. Время все лечит.
Остальные ответы
Xe Xe Мыслитель (9906) 16 лет назад
можно начать работать, можно найти нового, можно разбежаться и апстену много чего можно, выбирай
Татьяна Мастер (2491) 16 лет назад
Жить и не терять время на хныканье и настальгировать поменьше, всё,что о нём напоминает в мусор!!!! Быть уверенной в себе и открытой миру!!!
Елена Гуру (4764) 16 лет назад
я когда развелась 2 месяца каждый день тусовалась и пила водку, а потом решила что надо покататься по миру и свалила путешествовать,
так вот мозг пришёл в себя и у меня чудесные новые отношения
April Мастер (1417) 16 лет назад
Понять что он уже не любит, что ты вызываешь у него раздражение (даже если это не так) . Это поможет тебе не цепляться за это прошлое, а спокойно отпустить. И не торопись кидаться в новые отношения. Возьми тайм аут.
Полная Гармония Гуру (4173) 16 лет назад
А зачем забывать? ЗАЧЕМ? Попробуй восстановить отношения и они выйдут на более высокий уровень чем были раньше. Конечно тебе придется немного в чём то уступить, но если ЛЮБИШЬ, то выдержишь.
. Знаток (442) 16 лет назад
Если любишь по-настоящему, то пробуй восстановить все, но не унижайся!!!!