Как бороться с депрессией?

Vodka Party Мастер (2146), закрыт 16 лет назад
отвлечться не получается? одни трудности, просто я сдаюсь, что делать?
Лучший ответ
МаруSка Знаток (344) 16 лет назад
Говорю серьезно - полностью погрузиться в нее. То есть сидеть грустному, в одиночестве, слушать печальную музыку, смотреть слезливые фильмы, ворошить фотографии, плакать так несчастненько. Ни в коем случае не пытайся заглушить ее, она все равно выползет рано или поздно. Человек через 3 дня одиночества мобилизируется, оживает, оценивает все новым взглядом. Только это поможет при депрессивном состоянии, депрессия, как болезнь, лечится врачами...
Остальные ответы
Максим Мальков Просветленный (49117) 16 лет назад
наркотики и алкоголь вам помогут справиться со всеми неудачами
Таша Мастер (1826) 16 лет назад
Больше общения с позитивными людьми, я так спасалась.... искала только хорошее во всём, что окружает)))) Вроде прихожу в норму))))))))))))))))))))))))
Кристина Лазаревская Профи (557) 16 лет назад
оторваться на вечеринке по полной, забыть обо всем... решать проблемы по мере поступления, и не зацикливаться, что все плохо.... просто - любите людей!!!!
Японский Профсоюз Профи (750) 16 лет назад
идите мячик с мальчиками погоняйте