вы глазами стрелять умеете?))и что - уже много народу от него полегло?)))

Пользователь удален Мастер (1432), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Only love Мудрец (19422) 16 лет назад
Еще как умеем! ! Даже когда и не среляем вовсе, а смотрим просто - и то все думают, что стреляем и глазки строим, хотя этого и в мыслях нет. . Мама всю жизнь за это ругала, а я так и не понимала за что.
Народу мужского тучи полегло, достаточно одного пристального взгляда, даже сквозь него на стену. Есть даже и роковые жертвы этой стрельбы ( все живы, слава Богу!).