Abby fine reader 8

Пользователь удален Ученик (141), закрыт 15 лет назад
Помогите пожалуйста найти ключ для Abby fine reader 8.0.0.1126.
Буду очень благодарен!
Лучший ответ
МойМир@mail.ru Гений (68216) 16 лет назад
Скачай Девятую версию на трекере - ABBYY FineReader 9.0 + Дежавю Ридер (126метров весит) !!!При установке она не требует никакого лекарства !!!Уже взломана от и до !!!Устанавливал клиенту - работает всё отлично !!!Кстати! Я на раздаче стою !!!
Качай здеся....http://thepiratebay.org/browse - через µTorrent !!!
Затем скачай программу µTorrent - через неё ты будешь качать всё что понадобиться .. она маленькая (250 килоб) и потом зайди сюда....http://thepiratebay.org/tor/3960668/ABBY...(not_need_activa
И нажми кнопочку "Скачать этот торрент" и потом просто этот ярлычок добавь к себе в программу и всё !!!Закачка пойдёт на раз *два
А качать через Депозиты и т. п....-это всё херня - у меня бывало что закачка просто напросто прерывалась не доходя до конца считанные проценты (мегабайты) !!
Вообщем качай !! Останешься доволен - сто працентаф !!
Остальные ответы
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 16 лет назад
Есть патч для восьмого, не знаю, подойдет ли...