Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в рулоне туалетной бумаге перфорацию делают поперек,а не вдоль???

саня саныч Высший разум (706638), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912) 16 лет назад
А какая разница, она все равно рвется не по дырочкам!
Остальные ответы
Margo Профи (962) 16 лет назад
цвстыщхвмт цзмоызмт цвмтъыовгпр атьвщмрф8а
Faustoza Гуру (4651) 16 лет назад
Здесь всё зависит от фонтазии производителя и потребителя. . Кому поперек, а кому и вдоль - все это фигня по сравнению с мировой революцией
Дура Мастер (2370) 16 лет назад
На самом деле эта перфорация как раз вдоль делается. Потому как первоначально получается очень длинный, но не объёмный ( всего 50 метров) рулон, который потом автомат режет как колбасу, на коротенькие рулончики. Точнее, в начале туалетная бумага - это как макаронина. Вот, потому, вопрос не правильный. Интереснее узнать - зачем они эту замечательную макаронину режут именно по 15 см, не более и не менее. Ведь задницы у всех разные.
жена Аркадия Мастер (1036) 16 лет назад
так короче и дешевле, а ж.... е все равно