У меня что-то с компьютером, или сегодня все упорно пишут не по русски?

Prozirina Гуру (3642), закрыт 16 лет назад
Со зрением все в порядке, но вопросы сегодня исковерканы аброкадаброй.
Лучший ответ
Людмила Мудрец (16007) 16 лет назад
Сегодня администрация проверяет мой вопрос, который я помещала сюда несколько дней назад. Вопрос был поставлен так: По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйскго унвиертсиета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все –рваноткест чтаитсея без пордяке, все-рвано ткест чтаитсея безпорбелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
Вы сумели быстро прочитать этот текст? Правда интересно?
Остальные ответы
~false sensation~ Мудрец (14328) 16 лет назад
это .. да здравствует 1-е апреля))))) ) ты щелкай на вопросик и будет все в порядке!!!
bolirina Гуру (2690) 16 лет назад
у меня тож самое) так что думаю, все у тя в порядке)
ЛЕНУСЯ Гуру (2742) 16 лет назад
зайди в личный кабинет, потом зайди в настройки и выбери хватит с меня 1 апреля
I Гуру (4838) 16 лет назад
в личном кабинете- в настройки- потом жми хватит 1 апреля
Марго Мыслитель (8202) 16 лет назад
Фу ты! Я только что открыла Ответы.... Думала, что у меня крыша съехала! Оказывается не у меня одной!