хочу на лето сделать африканские косички

Пользователь удален Мастер (1623), закрыт 16 лет назад
ну естественно аккуратенькие, кто делал подскажите - это не слишком неудобно??
Лучший ответ
нету Гуру (2848) 16 лет назад
Волосы выпадают не из-за того, что у тебя будут косички, а сами по себе, просто когда снимаешь видишь это сразу, а так как не имела возможности видеть свои ежедневные естественные "выпадения" - будет небольшой шок. А мода - понятие относительное, просто несколько лет на нах был "бум", сейчас меньше, но это не означает, что сейчас это считается отстоем. Тем более, если у тебя слегка (или не слегка) неформальный стиль одежды. Главное во время это всё корретировать. На лето - прикольно, меньше хлопот с волосами, хотя и за ними нужен опредилённый уход, про который тебе расскажет мастер в салоне, где будешь плести. В общем - удачи.
Остальные ответы
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
У сотрудника сестра делала, он рассказывал, что потом, когда снимали, столько волос выпало!! ! Ведь у человека каждый день выпадают волосы - естественный постепенный процесс. А при косичках это немного по-другому происходит.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 16 лет назад
обезьян всё равно не переплюнешь, а выглядит отвратительно