Народ, как мне попасть в Ответы, меня забанили!!! Что делать?

tamarita Высший разум (117058), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ковшун Николай Просветленный (38862) 16 лет назад
А как... забанили? ?
Ты же вопрос задала!! ! Значит на Ответах!!!
Ковшун НиколайПросветленный (38862) 16 лет назад
Все таки разыграла!!!
А я и забыл....просто....)))
tamarita Высший разум (117058) Доброе утро (или день) Никола!!!! Шутка вроде удалась:-)))
Остальные ответы
Арчибальд Сигизмунд ЧЕШИРСКИЙ Просветленный (21157) 16 лет назад
Ты уже сделала! Попала на Ответы через Вопрос :-)))))))))))))))))))))))))))))))
tamaritaВысший разум (117058) 16 лет назад
Доброе утро котенок!!!:)
Арчибальд Сигизмунд ЧЕШИРСКИЙ Просветленный (21157) Доброе, доброе! Верни мою подружку! Чудище! :-)))))))))))))))))))))))))))))
winstrool Мастер (2182) 16 лет назад
Там у админов есть лимит ответов, помойму их около 50.
Спустя 9 часов ты опять можеш отвечать, также выстовлен лимит на коментари, голосовании и т. д.
tamaritaВысший разум (117058) 16 лет назад
Мой оставшийся на сегодня лимит 493 ответа...А это всего лишь первоапрельская ШУТКА...:)
И Вы на нее клюнули...:-))))))))))))))
С первым апреля!!!;)