Подскажите кто знает!

komnoff Профи (954), на голосовании 16 лет назад
Что такое функция welcome в Mazda 6? Как она работает?
Голосование за лучший ответ
Станислав Козин Профи (623) 16 лет назад
это приветствие, наверняка, во многих так
ID Просветленный (26235) 16 лет назад
а может это дверь открыл, а тебе свет зажегся?? ? просто обозвали получше чтоб бабла срубить
Николаев Павел Просветленный (23136) 16 лет назад
Заняв место на водительском сиденье, вы почувствуете, как автомобиль пробуждается к жизни: функция "welcome" ("добро пожаловать") последовательно включает сигнализаторы на панели управления и дисплей аудиосистемы.