Мой дом- моя крепость. А как у вас?

Галина Ермолина Мыслитель (7963), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АЛЕКСАНДР Просветленный (28103) 15 лет назад
скорее окоп- такая сырая и не уютная дыра, в которой, не исключено, и сдохнешь....
Остальные ответы
YMZ Просветленный (22118) 15 лет назад
ДОТ (Долговременная огневая точка).
Пользователь удален Мастер (1012) 15 лет назад
двери на распашку кроме книг красть нечего
Елена Мася Ученик (159) 15 лет назад
Ваша крепость -это то как вы уверенны-иначе и за железной дверью хана
Владимир Мыслитель (9157) 15 лет назад
Конечно, именно крепость. И все мои домочадцы - моя крепость, а я - их крепость. У нас дома хорошо! И в гостях у друзей, и на работе.. . Жизнь прекрасна! Чего и всем желаем от души!
Саня Смелых Гуру (4197) 15 лет назад
это определенно так, особенно когда рядом догорой "человечк", ради этого можно многое сделать
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Крепость - в том смысле, что я не люблю визиты малознакомых. Для родных и друзей - добро пожаловать. А вот так пригласить соседку чаю попить - нет. Мне неинтересно.
ludmila vigov Мыслитель (6891) 15 лет назад
Мой дом -мой СПА курорт: все удобно, функционально, уютно, приятно и расслабляюще!
Лучше, чем дома я нигде не отдохну и не высплюсь!